последнее время когда пью спиртное... - вопрос №581802

последнее время когда пью спиртное в конце кричю всякие гадости жене хотя я насамом деле хорошо отношусь к ней.короче крыша едит.вопрос может на меня навели порчю.на несчастье

Ответы

Это не порча, это действие алкоголя на головной мозг. При употреблении спиртного затрудняется поступление кислорода к клеточкам головного мозга, наступает гипоксия, поисходит как бы «онемение» (а со временем и умирание) участков головного мозга. Именно под действием гипоксии происходит неадекватное поведение, различные дурости человек совершает. У некоторых это влияние сильнее выражено, кто то- более стойкий к действию. Рано или поздно, если уж такое действие есть, алкоголь способен нанести существенный удар (в  виде нарушения кровообращения мозгового, инсульта). Поэтому постарайтесь умерить дозы, не навлекайте сами беду на себя. Здоровья Вам.

Это спиртное заменяет вас, убивает человеческое. Как жалко людей попусту тратящих свою жизнь и убивающих морально живущих и любящих рядом с вами. Вскоре жена уйдет. Вам нужно делать выбор.

@ SOFIA CHERNAYA