Диагноз - вопрос №581821

Здравствуйте.В 1999 г.после нахождения в ПНД мне выдали военный билет со статьей 10«А».Признан не годным к в\службе.Большая просьба к вам написать, что это за диагноз.Заранее благодарен.

Ответы

Статья 10 обозначает доброкачественные образования (кроме опухолей ЦНС) и дыхательных путей, и кожи, и мочеполовых органов и органов пищеварения и т.д. Категория А обозначает объективные данные без нарушения функции.