prosba - вопрос №582210

здравствуйте скажите пожалуйста как год будет для меня 2013 какие перемены

4 ответа

Ответы

Лика, доброй ночи.

Для астрологического прогноза требуется, как минимум, дата и место рождения, а лучше еще и время. Ничего этого нет. Поэтому я работал с оракулом.

Так вот оракул показывает, что в этом году вам все дороги перекрыты — и в личной жизни и в работе, финансах. Причина — целенаправленное негативное влияние (порча), сделанное кем-то из близких друзей/знакомых или родственников.

Так что очень вам советую делать полноценную диагностику и снимать...

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, решится какой-то вопрос с жильем, собственностью в Вашу сторону.

Год очень насыщенный в плане событий и переживаний… От самых ярких ощущений радости, энергичности, позитива… и вплоть до слез и переживаний. Плюс у вас на работе в этому значительные успехи ожидаются.

Здравствуйте! Возможны значительные перемены в личной жизни.

В этой сфере большая активность. Вторая половина года даст шансы для улучшения материального положения. Но тут само собой не получится, потребуется Ваша активность, но зато результат Вас удовлетворит.

Удачи Вам!