размер обуви - вопрос №582379

помогите определить размер обуви по меркам США. Длинна ступни 23,8 см, ширина 9 см. Не надо скидывать ссылки на размерные таблицы, их уже кучу просмотрела, именно собственный опыт интересует))) спасибо!

Ответы

Добрый день, я часто покупаю обувь в США  и в основном через интернет. Очень хорошо знакома с даным вопросом.

23,8 см, ширина 9 см.

Ваш размер по таблице США: 7,5, ширина M (стандартная ширина).