Здравствуйте!Мой брат Владимир(16 февраля исполнилось... - вопрос №583072

Здравствуйте! Мой брат Владимир(16 февраля исполнилось 19 лет) очень сильно влюбился в одну девушку.Кроме нее ни кого не видит, семью ни как не воспринимает, делает только что она говорит ему.Помогите пожалуйста, может быть она его приворожила и какой был приворот?

Ответы

Здравствуйте!

Любовь — это сильнейшая привязка. Владимира не привораживали, для него любовь — это естественное чувство.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, а так и должно быть Любящий мужчина должен воспринимать

только любимую.Вы же тоже хотите, чтобы у вас так было, а будете мешать ,

вам тогда не светит такое никогда

Никакого приворота нет. Это естественный процесс, ранее он во всем слушал маму, теперь ту в которую влюбился. не отрицайте его выбора, станьте друзьями. Пройдет время и оно все расставит по своим местам.

@ SOFIA CHERNAYA