Что твориться с Николаем? когда... - вопрос №583321

Что твориться с Николаем.? когда он вернется ко мне,? что мне делать что бы заново разжечь его чувства?, что сделать что бы он позабыл обиды? НИколай 18.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Николая сейчас полная каша в голове, присутствует образ женщины, связанный с его прошлым, он имеет к ней интерес и думает о восстановлении отношений. К Вам у него действительно есть претензии и обиды.

В принципе шансы на перспективу возобновления Ваших отношений есть, но здесь важно не терять времени, а Вы просто ждете...

Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю для начала нужно сделать диагностику пары. А там уж давать советы и рекомендации.  Потому что на ваш вопрос выпала карта Высших сил. Вероятно вас таким образом пытаются изменить.

Здравствуйте. Дайте ему время для анализа  отношений, займитесь собой. Он очень ревнив, можно разжечь его любовь, но для этого надо обратиться за помощью к эксперту. Выбирайте и заказывайте работу.Вам помогут его вернуть.

Начните следить за собой и тогда Ваш мужчина начнет следить за Вами!

не вернется по независимым от него причинам!

Просите прощения… возможно придется это делать долго даже… обиды у него на вас погорло… будет не легко все забыть. Но также могу сказать то, что он вас любвит, думает часто о вас.