Уважаемые эксперты у меня отец... - вопрос №583411

Уважаемые эксперты… у меня отец долгое время парализован… состояние ухудшается… впереди планирую переезд… не знаю что делать… везти его с собой… боюсь не выдержит дорогу или тут уже дождаться его конца… если возможно подскажите Когда этот конец? он Виктор 25 .07.1937  родился в Казахстане… я 29.11.1965 рожилась в Грозном

Ответы

Здравствуйте.

Ну, «когда конец» Вам вряд ли кто-то согласится смотреть, поэтому я вытянула одну карту из Таро на вопрос, стоит ли сейчас переезжать вместе с отцом. Выпал Рыцарь Пентаклей.

Думаю, торопиться с переездом не стоит. Продумайте всё как следует, подготовьтесь по максимуму. Постарайтесь учесть всё, что можно. В целом, по этой карте и переезд с отцом возможен, но нужно действовать методично, аккуратно, не спеша. Решайте проблемы по мере их поступления.