Добрый вечер! Мама мужа запретила... - вопрос №583917

Добрый вечер! Мама мужа запретила ему видеться со мной. Он очень страдает, но меня избегает. Сможем ли мы восстановить отношения? Я Елена, русская, 26.01.1970г.р., время 21-45, место рождения г.Череповец Вологодской области, живу в Люберцах

Ответы

Елена, здравствуйте! А сколько вы лет в браке? Думаю, что ваш супруг уже вырос и сам может принимать решения.

Вы сможете восстановить отношения, но вам надо  много потрудиться.

С уважением.

Здравствуте, Елена! Очень мало информации, если хотите вернуть мужа, перестаньте конкурировать со свекровью и станьте хозяйкой в своей семье… С ув.Ольга.