Здраствуйте!хочу узнать что меня ждёт...я родилась 9 09 1986 - вопрос №585385

Здраствуйте! хочу узнать что меня ждёт в личной жизни.У меня 3 сына, хочу дочь будет ли она у меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.

Вижу у вас с мужем будут какие-то сложности, довольно напряжённые отношения, такое ощущение, что кто-то из вас настроен на развод или подумывает об этом. Но есть сомнения.

Дочка пока не просматривается, а вот улучшение материального положения в 2014 году чётко видно, ещё вижу у вас будут какие-то перемены в будущем связанные с работой и вот благодаря работе вы сможете найти достойного спутника жизни, без « тараканов» в голове.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, рождение дочери возможно

возможно в ближайшие 2.5 года

Вика, здравствуйте.у вас просто замечательные дети и вы очень хорошая мама и человек.Дочка будет через 2,5-3 года у вас.Светленькая, красивенькая.счастья вам.

Добрый день Вика, у Вас идет что мальчики будут рядом и уже после создания новой семьи и девочка выходит,  скорее от другого мужчины, не от того с которым сейчас семья.

С Уваженеим, Татьяна.

Дочь у вас будет, но в более позднем возрасте… сил вам и крепкого здоровья!!