Excel 2007 - вопрос №585432

Помогите справиться с задачей выделения ячеек по следующему критерию. Число скажем «1234» введенное в ячейки А1(1); А2(2): А3(3); А4(4)окрашивалось в определенный цвет (все четыре ячейки)а введенное другое число даже «2234» цвет не меняло ни одной из ячеек.Именно группа ячеек по заданному критерию.

Ответы

Здравствуйте.
Копать следует в направлении «Условное форматирование»
Конкретный алгоритм написать не могу, так как не пользуюсь 2007 офисом.
В справке наберите  «Условное форматирование» и разберетесь сами.
 PS По поводу екселя мы с вами уже общались, пресловутые кавычки, которые в моей версии были необходимы, а в вашей  мешали корректной работе формулы.