Аллергия? - вопрос №586235

Здравствуйте. Ребенку послезавтра год, ел кашу «Помогайку» йогуртно-злаковую Нестле, размазал ее по личику на месте где размазал повыскакивали мгновенно прыщи как от укусов комаров и покраснения. Стал тереть галаза и хныкать. Я испугалась дала 10 капель Зодак, что это такое и что еще предпринять? Слизистая губ не изменена как при Квинке.Кашу эту ребенок уже ел неоднократно и никакой реакции небыло.Аллергия?????

Ответы

Скорее микроповреждения кожи. Посмотрите до вечера как будет и если до 17 вечера не пройдет, напишите на сайт вновь