Огромная просьба помочь! - вопрос №586910

Доброй ночи всем! давно мучает один вопрос-может на мне порча или сглаз, не складывается личная жизнь вообще, как блок какой-то стоит.Знакомятся часто, но дальше пропадают.Т.е. звонят, пишут, иногда встречаемся, но развития отношений нет.Одна знакомая ясновидящая сказала что был сглаз, но его сняла, поставила защиту и никаких изменений.Я очень хочу семью и детей, но с каждым годом уверенности что это будетвсе меньше и меньше.Инга,14.08.1986, родилась в люберцах, в 19.45-50! заранее спасибо всем кто откликнется!

1 ответ

Ответы

Инга, доброй ночи.

Сейчас у вас период пустоты, видимо, как раз после чистки. Действительно, движения нет. Должно пройти время, совет вам — плыть по течению жизни.

На будущее вам выпадают хорошие руны.

Если захотите, могу сделать подробный расклад, пишите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.