платье - вопрос №587073

Здравствуйте! Приснился настораживающий сон.Сниться что я у бабушки и там есть человек за которого я выхожу замуж.Я одеваю платье свадебное(оно очень во сне мне понравилось), фату тоже, а потом я начала и все родственники в деревне начали снимать с меня это платье, типа мол свадьба будет не сейчас и не сегодня.В реальной жизни я одинокая девушка.Потом сниться что я стоюи смотрю из здалека тамже у бабушки в глаза своему любимому и что он на меня тоже  смотрит.Потом снились мне души умерших и как они потом возвращались в землю в свои гробы и намекали что все там будем.Сон страшный, помогите мне.

Вопрос задан анонимно
23.03.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, время отношений еще не пришло. Смотреть в глаза — чаще всего сниться к обману или расставанию. Сон об умерших — может говорить о болезнях и разочаровании, но также может говорить о том, что высшие силы предлагают вою помощь.

 

С уважением,

Амели.

23.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон отражает Вашу запутанность в мыслях и страхах. Чтобы скорректировать это, зажгите свечу, смотрите на огонь и представьте, что всё, что Вас напугало, сгорает в пламени свечи.

24.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store