ближайшее будущее - вопрос №587612

Доброй ночи, эксперты. хотелось бы узнать своё ближайшее будущее в личной и профессиональной сферах. спасибо за внимание и ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Вита.

В личной жизни Вас ожидает мужчина, основные черты его характера: порядок, контроль сила.

В проф.сфера, все будет хорошо, есть шанс карьерного роста.

24.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сильная и уверенная женщина, есть шанс сделать хорошую карьеру. С уважением, Фируза

24.03.13

У вас странное поведение и отношение к жизни. Внешне вы очень много желаете, даже я бы сказал мечтаете о ком-то или о чем-то, а внутри пытаетесь быть безразличной… В общем вас вскоре ожидает стресс и нервоз… на почве того, что сейчас идет в вашей жизни. Но все закончится быстро и опять войдете в веселое положение духа.

24.03.13

В личном и любовном плане-будите стоять перед выбором в личных отношениях.В профессиональной сфере-будет смена работы или вида деятельности.
Удачи Вам! 

24.03.13

Здравствуйте, в раскладах присутствует двойственность, что указывает на желание с вашей стороны проконтролировать оба направления  достичь   каких-то успехов. В личной жизни основные перемены начнутся в мае, в работе пока все ровно и без резких перемен. Более подробный просмотр своей ситуации можно получит, написав свои данные или обратившись в чат за консультацией. Анима

24.03.13

У вас по таро будет встреча — любовь, роман, но мужчина не свободен и это ничем не закончится. Нужна диагностика по фото и данным

24.03.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store