Здравствуйте!Скажите можно ли мне помочь... - вопрос №587645

Здравствуйте! Скажите можно ли мне помочь вылечить кожное заболевание с лицом, у меня типа жирной себореи лица, подкожные уплотнения, внутренние угри, нарушения работы сальных желез, высыпания, я выдавливаю, остаются следы… я устала… лекарства особо не помогают… Помогите! Меня зовут Диана, д.р.30.07.1986г
6 ответов

Ответы

Диана, доброго времени суток.

Я бы порекомендовал Вам очно обратиться к целителю/ знахарю/ парапсихологу. Возможно, что на Вас есть негативная магическая программа.

Смогу Вам помочь, обращайтесь.

Да, возможно. Начинать нужно изнутри.

Здравствуйте, Диана!

Помочь Вам можно. Только должна предупредить, что работа эта не быстрая потому, что и Вам самой придется поработать над собой, над своим восприятием мира.

Любая проблема с кожей говорит о внутреннем конфликте между человеком и, окружающим его, миром. Но для начала надо сделать диагностику по свежему фото в полный рост прямо. Похоже, что это не единственная Ваша проблема.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

ДА, помочь вам можно, и готов это сделать. Сроки реализации разные, сильно от вас зависят.
Вам для исцеления придется много чего поменять в вашей системе ценностей, чтоб стать более гармоничной.

Готовы меняться, пишите в чате.

Диана, добрый день!
Помочь вам можно тут и это будет чудом вам тогда, поскольку вы не только сможете от этого избавиться и в целом подлечить себя, ведь в целом есть у вас проблем там много для себя...

@ SOFIA CHERNAYA