Здравствуйте я Ольга, 31 01... - вопрос №588062

Здравствуйте. я Ольга, 31.01.1976 г.р. месяц назад трагически погиб мой муж, у меня на руках маленький сынишка, нам очень его не хватает. скажите, что с мужем сейчас, как он, что вообще происходит. после смерти мужа осталась куча долгов, я не знаю как жить дальше, ведь Сережка все вопросы бы решил, но не успел… помогите пожалуйста, может как то связаться с ним и спросить у него? погибший муж Волженин Сергей Иванович, 25.06.1962 г.р.

Ответы

Ольга соболезную. Вам. Но еще рано. А мужчина у Вас будет уже в течении полугода