Здравствуйте у меня вот такой... - вопрос №589235

Здравствуйте у меня вот такой вопрос Мой парень носит моё женское нижнее бельё стринги и лифчики ну и одежду тоже иногда!!! Что мне делать (Юлия)

Ответы

Замешательство — естественная реакция на нестандартное поведение человека. Необходимо разобраться в причинах, побуждающих человека поступать подобнымм образом, а затем определиться с тем, насколько это приемлемо для вас и ваших отношений. Первым этапом на пути к этому является открытый диалог. Попробуйте поговорить с МЧ, расскажите ему, что чувствуете, возможно этого диалога будет достаточно, чтобы начать понимать друг друга.

26.03.13
Здравствуйте, Юлия.Если вас это не сильно тревожит, то ни чего не делать.Ежели наоборот, то поговорите с парнем. Некоторые мужчины просто испытывают возбуждение, надевая женское белье. Возможно ваш парень латентный транссексуал, а может скрытый гомосексуалист, который не признает в себе это.Если он это делает только при вас, во время сексуальных игр, то ничего страшного. Ежели и в повседневной жизни, то смотр выше. В любом случае поговорите с ним.С уважением.
26.03.13

Доброе утро. Юля, а вам ничего не нужно делать: вы либо принимаете ситуацию, либо не участвуете в ней. Все зависит от ваших чувств к молодому человеку. 

А  молодому человеку, если он захочет понять, что с ним (фетиш или сексуальный комплекс и т.д.) — стоит обратиться к сексологу. 

Кстати, вы можете вы вместе с молодым человеком зайти в «блоки»,  найти раздел «Сексология и сексопаталогия» и прочитать статьи о сексуальных комплексах. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

26.03.13

Здравствуйте, Юлия.

Если носит, значит таким образом он достигает определенного внутреннего удовлетворения. Вполне возможно в детстве были ситуации, когда взрослые одевали его в женское платье, и им это нравилось… теперь все это сохранилось в его памяти, и теперь он воссоздает эти позитивные состояния чужого принятия через переодевания.Может он ощущает недостаточно симпатии с вашей стороны?!

Здесь требуется консультация у специалиста именно вашему парню, а ваша задача состоит именно в его мотивации на это.

С уважением, Николай Марков.

26.03.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store