что меня ожидает с мужчиной с которым я сейчас встречаюсь? 29декабря 1965 года - вопрос №589299

что меня ожидает с мужчиной с которым я встречаюсь?

Дополнение автора от 26.03.13 09:48:05

Яродилась 29 декабря 1965 года а он 5 июня 1962 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает бурный роман, но есть препятствие у вас на пути к союзу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете искать выход к взаимопониманию, это будет не легко

Судя по дате рождения, Вы ожидаете от мужчины каких то решительных щагов, к которым он не вполне готов. Более подробно можно смотреть либо по фото, либо, зная данные обоих. Удачи Вам!

Здравствуйте. вы заинтересованны в этих отношениях больше чем он. Не показывайте этого. Будьте с ним разной и позвольте ему что то делать для развития отношений.

Однако отношения не из легких

У вас очень чистые, искренние и красивые отношения. Но сейчас между вами стал третий человек… Эта ситуация временная, вы должны в будущем помириться и быть вместе.