Ремонт - вопрос №589657

Здравствуйте! Подскажите как добиться чтоб мой парень доделал ремонт в нашей квартире!.. У него совсем нет желания. Он говорит что сделает все, но дальше слов ничего не движется. Уже 1,5 месяца в отпуске и даже капельки не сделал и не собирается. Хотела чтоб без подпинак сам сделал что говорит, но он вообще типа забыл об этом, когда напоминаю. Без напоминанийему вообще наплевать. Мы не в браке. Квартира Моей мамы. Мы в ней сделали ремонт. Он 1/4 часть денег вложил в ремонт.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы знаете — это может быть Ваша квартира, но он определенно не считает ее своей, так же и ваши отношения, которые Вы может быть считаете состоявшимися и «гражданским браком» — являются ли для него тем же самым? И тогда многое становится понятным — зачем делать ремонт в чужой квартире, где пока живешь у девушки, если перспективы туманные… Не интересно ему и все дела!

Удачи!

Здравствуйте, Людмила! То есть других вариантов кроме ждать и пинать вы не видете? А где здесь ваша любовь? Он вас интересует только в качестве рабочей силы? Мужчина способен сделать что-то ради женщины, которая его любит, и благодарна за каждую малость, которую он сделал. Иначе зачем ему это делать?