светлана,20,08,1987,георгиевский район - вопрос №590124

скоро ли я найду, и устроюсь на работу? вообще черная полоса идет!

Ответы

работы полно — расширяйте поиск и все наладится

Здравствуйте! Посмотрела на ближайшие три месяца… Вас ждет улучшение материального состояния.Кто-то предложит вам работу.У меня показывает темноволосого мужчину, гораздо старше вас.

Светлана, скоро придет белая полоса.устроитесь примерно через пол года на хорошую работу.можете и раньше вам выпадает трудоустройство.удачи вам.

Здравствуйте, Светлана. Ваша работа ждет Вас, но ваше жедание ее найти пока не сопоставимо с усилиями, которые Вы для этого прикладываете. Расширьте способы поиска: через СМИ, интернет, знакомых, друзей, соседей и Вас ждет успех.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Не опускайте руки, ищите, для вас будет одно интересное предложение, при чем оно удовлетворит вас в плане зп. Обратите внимание, что у вас от природы хорошие задатки: вы преданны компании, есть лидерские качества, быстрота, активность, инициатива, но при условии, что работа нравится и по сердцу. Не исключено, что предложение будет от мужчины.

Доброго времени суток, Светлана.

Черная полоса является временной и по истечению определенного промежутка времени, возможно, что к лету, Ваше финансовое положение изменится. Причиной этому станет мужчина, который располагает деньгами (возможно, это Ваш будущий руководитель).

В дальнейшем, говоря о жизни в целом, финансовую сторону (основной заработок) должна будет взять на себя Ваша (будущая) вторая половина (примите это на заметку).

Удачи Вам!

Полоса у вас н черная… Просто пока не везет с работой...