Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27... - вопрос №590208

Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964.Как относится ко мне Юрий 11.02.1973, и будем ли мы с ним вместе
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

У Юрия к Вам, на данный момент, имеется влечение, но оно мало афишируется. Такое ощущение, что он всё еще держится(!) за свои предыдущие (настоящие?) отношения, не может их полностью отпустить (?), что мешает ему с новыми силами показаться миру, а, соответственно, и сблизиться с Вами.

Также имеется проблема восприятия. Он не до конца правильно, можно сказать, «понимает» Вашу личность, намерения, желания и видет то, что хочет видеть.

Тайная связь + Свобода + Роман. Такая цепочка складывается обычно у тех людей, которые являются любовниками (Вы меня уж извините за громкие заявления). Карты показывают то, что Юрий не может дать большего, чем есть на данный момент (+какая-то усталость).

Модель отношений не изменится и не обретет серьёзных, «публичных» форм (в ближайшие 3 месяца точно).

Если у Вас есть вопросы — пишите в ЛС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях еге интересует больше матриальная сторона жизни, финансовая обеспеченность и устойчивость.

Тайные мысли, скрытый интерес, расклад не благополучный. Точнее — по фото вашим можно сказать.

Но вам падает разочарование и иллюзии

Добрый вечер! Шанс сближения со временем будет, не торопите события.