Ветрянка в 6 мес и она очень тяжело переносится - вопрос №590239

Доброе утро, уважаемые эксперты! Моей доченьке 6 месяцев и 20 дней, высыпает уже сегодня 5 день, уже места живово на ней нет, особенно все лицо, на глазах, ресничках, вся попка ну и все тело, мажу зеленкой, даю фенестил и ибуфен, температуры не было, вчера началась темпиратура 38,4, дала ибуфен не спала, потом поставила свечи панадол, вроде чуть отпустило.пстоянно плачет, чешетлицо ручками, я не даю она аж закатывается,(раздерает на лице). что делать, чем мазать, что давать что бы прекратились высыпания, что бы не было осложнения, шрамиков, ведь она девочка, а все лицо в волдырях.плачет, беспокойная, всю ночь не спала, проплакала. со вчера начала ходить по большому зеленью. может ей фенестил не помогает? хотя говорили, что 5 дней и будет спад, я этого не замечаю, такое ощущение что это только началоОгромное спасибо за ответ за ранее!!! очень жду!!!

Ответы

пригласите врача на дом. В Вашей ситуации или началось осложнение ветрянки или просто тяжелое течение. Требуется назначение антибиотиков и противовирусных препаратов