Могу зайти в твиттер с одного телефона а с другого не могу,пароль не менял. - вопрос №590539

Друзья, подскажите, кто в курсе. Я с рус.тел. в твиттер зайти могу, а с американского нет. Пароль не подходит, а я его не менял.

Ответы

Конфигурации американского аппарата не подходят под наши параметры связи, поэтому это и не пускает вас войти с амер. сотового в твитер, тут поможет прошивка РУ. сигмента и все. Удачи обращайтесь.