Что его ждет в будущем?... - вопрос №590551

Что его ждет в будущем? Когда разбогатеет, построит дом? Сколько будет детей? Как дела будут с бизнесом? Марат 28.07.1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Детей скорее всего трое, по поводу разбогатеет… своими силами вряд ли значительно разбогатеет, хотя будет лет через 5 неплохо обеспечен, однако не без помощь людей старше его, возможно родственников. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет у Марата важные события и большие перемены в жизни. Больше внимания пусть уделит своему здоровью в сентябре.

Недостаточный потенциал для реализации планов, разочарование, трудности с партнерами, неуверенность в себе.

с бизнесом проблемы, нужно уходить в другое русло!

Богтства этого человека не ожидают. Он не умеет экономить и контролировать деньги.

@ SOFIA CHERNAYA