Здравствуйте уважаемые эксперты В молодости... - вопрос №591311

Здравствуйте уважаемые эксперты. В молодости по большой любви и страсти я вышла замуж. Ничего не вышло. Потеря ребенка. Развод. Страшная депрессия. Не могла смотреть ни на детей ни на мужчин. В душе пожар и боль. Через несколько лет согласилась на совместное проживание с мужчиной, хотя не любила его. Он даже и не нравился мне. Просто решила — никакой любви ненужно мне — от нее одна боль. Родился ребенок, я вроде смирилась. К мужу относилась хорошо. Прошло 8 лет и я вновь полюбила. Он моложе на 13 лет. Вновь стала прежней — счастливой и несчастной одновременно. Мальчику все время твердила — найди себе молодую. Через 2,5 года нашел. Очень изменился. Айсберг. Расстались. Два года не вместе. Забыть не могу. Не держит и не отпускает. На ней не женился, но живет сейчас с ней. Говорит, что не будет больше никого любить… С мужем рассталась. Не хочу больше себя обманывать. Уж лучше вообще одной быть тогда. Познакомилась с девочкой по инету. У нее Дар, как она говорит. Она сказала, что он тоже любит до сих пор, но на нем приворот. Неправильно сделан, он не сможет детей иметь. Сказала, что может снять. Я попросила снять, заплатила… Она потом еще денег попросила, сказала не все ушло. Я доплатила. Она сказала надо еще. Я перестала ей верить и не платила больше. Но в душе непокой. Может я получается отказывается помочь ему? Скажите пожалуйста, правда ли то что она сказала. Я люблю его и желаю добра. И если честно, надежда, что мы будем с ним вместе, не погасла. Есть ли у нас будущее?.. Спасибо. Ольга. 18.12.72г.

Дополнение автора от 28.03.13 21:54:19

Влад. 4.12.85

Лучший ответ по мнению автора

Вы сойдётесь ещё, ми сейчас на нём нет никакого приворота.

13 лет разве это разница.Самое нормальное когда мужчина немного моложе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас есть шанс быть вместе, и очень многое зависит от именно Вас. Стоит Вам только поманить — он придет.

Есть ли нём магическое воздействие — покажет фото.

Здравствуйте! Если он любит вас.Вы любите его.Просто позвольте себе быть счастливыми.Будьте вместе, никакой приворот не сможет вам помешать.Карты говорят, что магического воздействия нет.

Просто позвольте себе быть СЧАСТЛИВЫМИ!

@ SOFIA CHERNAYA