Здравствуйте скажите пожалуйста стоит Юлии... - вопрос №591484

Здравствуйте скажите пожалуйста стоит Юлии 21.02.89 выходить замуж за Олега 16.10.89. Будет ли она с ним счастлива??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У этой пары отличная совместимость, они будут счастливы вместе. Олег очень подходит Юлии в качестве мужа, они как две половинки.

@ SOFIA CHERNAYA