Не могу забыть любовника, и... - вопрос №592326

Не могу забыть любовника, и муж не нужен. Как быть?

Дополнение автора от 30.03.13 08:50:19

Сначала он боялся мести мужа), а теперь решил меня забыть и благополучно нашел другую младше меня на 12 лет, хоть и продолжает говорить, что по-прежнему меня любит. А я не могу избавиться от всего этого.

Лучший ответ по мнению автора

Если так дорог любовник, то либо воспринимать любовника как потенциального будующего супруга(если он на это согласен), либо как зависимость от которой следует избавиться(любовная, сексуальная зависимость это одна из форм зависимости. коррекция как в таких же случаях), либо ищите способ устраивающий вас( и партнеров). Возможно это может пройти само, со временем. Обращайтесь к специалисту, если хотите проработать это для себя.

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей