Добрый вечер,уважаемые эксперты Я дважды... - вопрос №592880

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Я дважды была замужем, не удачно. С мужчинами дольше трех лет отношения не продерживаются. Смогу ли в этом году встретить своего мужчину? И вопрос с работой: все время как будто хожу по кругу. Устраиваюсь на работу, через некоторое время ухожу, ищу другое место. Когда уже наконец найду работу по душе? Заранее благодарю. Оксана, родилась 7.10.1965 года вМоскве.Время не извесно.

2 ответа

Ответы

Приветствую Оксана. Могу предложить сделать вам рунный расклад и детально все разъяснить. На подробностыми обращайтесь лично.

Все правильно заметили, вы ходите по кругу, так называется порча на кольцо.