Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

вопрос по изменениям в учредительные документы - вопрос №594909

Здравствуйте! У меня вопрос по изменениям в учредительные документы.

Участник  — физ.лицо., 100% уст. капитала., Уставной капитал в ЗАЛОГЕ по кредиту!

Можем ли мы увеличивать уставной капитал на 50% с входом второго участника и 3ым этапом вывести первого участника путем передачи его доли Обществу. Так как нотариальная сделка купли-продажи доли не возможна!??? Примет ли такие изменения на регистрацию МИФНС?

Ответы

Если все документы будут соответствовать трабований 129 фз (тоесть все правильно приложено и заполнено) то зарегистрируют.Фнс лишь регистрирует- она не проверяет. Регистрацию всегда можно отменить через суд.Ну и не стоит забывать про административную ответственнось за регистрационные действия