жилищный вопрос - вопрос №595144

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, решаем с мужем вопрос о приобретении собственного жилья или же думаем строиться на нашем участке, который не так просто дооформить. Как скоро разрешится этот жилищный вопрос? Заранее благодарна за ответы. Вика, 15.06.1988 г.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покупка жилья вам ближе к телу, спокойнее что ли, очень тянет вас именно к такому варианту развития событий. Однако по картам строительство будет куда более эффективным проектом и в будущем даст вам результат, к тому же вы получите помощь. Решайтесь! С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к обоюдному решению придете в течении этого месяца, стройка видимо отпадает у вас, жилье приобрете к концу года.Успехов!

Здравствуйте.

Такая ситуация — если муж предлагает что-то покупать — послушайте его и покупайте. В итоге у вас будет и стройки и покупка, денег хватит на все, всем делам будет сопутствовать удача, но возможны задержки до года.

С уважением!

День добрый!

Вопрос разрешится толь к осени! Никак не раньше. Вам нужно больше времени уделить планированию — что хотите купить, где — узнать цены, придумать откуда возьмете деньги. Строить — не вариант — не спешите — построить всегда успеете, главное что бы потом это все было законно.

Всех благ!

Решение найдете, к согласию придете уже к началу мая, а жилье приобрете! Удачи вам!

Здравствуйте! не вижу сильных препоно для приобретения собственного жилья. В это м вам будет крупно везти. А вот стройка на своей земле у вас не пойдет! Решайте вопрос приобретением жилья — вы на волне удачи везения! Через месяц окончательно утвердитесь в своем выборе!

Удачи вам!

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Решение найдете, к согласию придете уже к началу мая, а жилье приобрете! Удачи вам!

Втечении этого года все решится в вашу пользу.

Здравствуйте Виктория!

Нелегко Вам, много трудностей и переживаний Вы испытываете, и по судьбе пока они продолжатся. Решение жилищного вопроса будет через некотрое время, но не так, как Вам хочется… немного по другому...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.