Вернуть возлюбленного. - вопрос №595739

Доброе утро, уважаемые эксперты. Может ли кто-то вернуть любимого (без приворота) с оплатой по результату? Ситуация вышла из под контроля. Я пыталась поговорить, но он явно настроен ко мне негативно и равнодушно. Наши данные Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991. На сайте я давно, поэтому оплату гарантирую. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Я готов Вам помочь в рамках белой магии, но в любом случае нужно все просмотреть на воске и оплатить диагностику, а об остальном договоримся.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Обращайтесь.Я посмотрю, насколько возможно что-то сделать. С уважением.

Ксения, здравствуйте.

Можно попробовать без приворота, но за результат сами понимаете 100% гарантии вам никто не даст.

Работа сложная потому за сам факт ее наличия полагается оплата.

Если вас это устраивает, можете обращаться.

Оплата сразу, гарантии 50%, т.к человек этот не хочет быть с вами.

Желаю вам удачи.

не советую! но совместимость у вас хорошая, все может измениться в вашу сторону!

Можно ваши отношения посмотреть в раскладе и на основе этого уже подсказать вам, что делать. У карт можно спрашивать, что предпринять и как лучше поступить.
Выпавшие карты говорят, что любовь у него к вам есть, но сердце разбито у него

Милая девушка, за деньги вам может кто угодно и что угодно сделать. только Вам потом все это расхлебывать. Приворот и  так называемая процедура возврата любимого  - это одно и тоже. Это насилие над личностью. не важно белая или черная магия. Никогда не обращайтесь к магии. сами подумайте, может ли быть насилие над личностью хорошим? Можно ли чуть-чуть изнасиловать? — да никогда! насильственное вмешательство в энергетику другого человека — это грех, который к Вам же и вернется.  Вам в церковь или к психологам. побойтесь Бога!

Здравствуйте! Добровольного желания вернуться к Вам не просматривается. Любовный треугольник. У него интерес к другой девушке.Но, если есть желание, обращайтесь. Посмотрим, что можно сделать

Добрый день, Ксения!

вы оба с ним-Тельцы, это трудный союз, на ваши отношения воздействовали негативно, вас развели, между вами женщина, ваши отношения можно гармонизировать, снять негатив и поставить защиту.

обращайттесь в чат- с фото.

Мудрости вам и терпения!

Нельзя вернуть человека, который полностью в себе сейчас уверен и в бешеном гневе на вас.