Здравствуйте!Меня зовут Ирина, мне 33... - вопрос №595781

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 33 года, родилась 18.03.1980г. Еще не замужем, детей нет, в декабре почистили замершую беременность, тяжело пережила тот период, очень хочу ребенка, подскажите, когда я забеременнею и рожу? Пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день Ирина, примите соболезнования, это очень тяжело потерять ребенка, НО руки не опускайте, идет у Вас один ребенок, рядом с Вами, т.е вы родите ребенка, в течении 2-х лет, соберитесь с силами лечитесь и все у Вас будет хорошо, да и в личной жизни будет все хорошо.

С Уважением, Татьяна.