ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ Я...НАТАЛЬЯ02111982 ПЕРМСКИЙ КРАЙ - вопрос №595874

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ… У МЕНЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СИЛ.ПРЯМО МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ… У НАС ЧТОТО ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЕ, ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА У НАС УМЕРЛИ УЖЕ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК… ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ...

Ответы

Добрый день Наталья, Вм стоит пройти диагностику на наличие проклятия на вашей семье.

С Уважением, Татьяна.

Наташа понимаю Ваш страх. Но  вам необходимо пройти диагностику-просмотреть всю семью. Выяснить причину. Ведь если  это постечению обстоятельств, это одно. Но не приведи Господи негатив.