личное - вопрос №595903

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, родилась 12.07.1973 года.Москва.Дорогие эксперты, подскажите где мое счастье и любовь затерялись? Так устала быть одна.Встречу ли его? Есть ли надежда на счастье?

Лучший ответ по мнению автора

екатерина.не хотелось бы в открытую писать суть проблемы.но ваше одиночество не просто так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не останетесь одна, ближе к осени будете уже в паре

здравствуйте, Екатерина.

Да, в этом  году вы встретите  свою половинку.

Будет это месяца  через полтора  или два. Желательно часто бывать на  людях, в  общественных местах и  улыбаться  :)

хорошее  настроение  заразительно и повод для  знакомств:)

Проблем в дальейшем  возникнуть не должно.

 Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте Екатерина.

Хватит сидеть в тени и вспоминать о прошлом, пора выходить на люди и показать себя во всей красе. Совсем в скором времени Вы познакомитесь с МЧ, с которым и будут у Вас отношения, которые в дальнейшем приведут к браку.

Добрый день, Екатерина!

Конечно встретите, но… всегда есть «но»… Надежда умирает последней, мы все об этом знаем, а потому надежда надеждой пусть и остается, а вам надо что-то конкретное делать, если до сих пор это не произошло, значит, есть проблемы. А у вас они явно есть, главное, это родовой негатив, скорее всего, по материнской линии. А такие вещи сами собой не рассасываются, ими надо заниматься и серьезно, и глубоко, и желательно  на «тонком плане». Другое, возможно ваш счастье затерялось и осталось в прошлом, так могли считать вы, а потому надо с прошлым разобраться, отпустить его и освобдить место для нового.

А Впереди минимум два романа, т.е потенциальных предендента на счастье, хотя счастье это состояние, и оно не прогнозируется...

вы его встретите, хоть поздно, но почувствуете что это такое!

Здравствуйте Екатерина  Вопрос отношений для вас очень очень и очень важен. при чем не просто отношений.а именно брачного союза, партнерских отношений. вы в данный момент видите возможность реализовать себя только в этом. Я бы сказала, что у вас есть претенденты на роль любовника, но так как вы ищите мужа, то их серьезно не рассматриваете. А вот с мужем проблема. скорее вы не можете отпустить старую историю, которая постоянно возвращает вас в прошлое и потому ничего не складывается в настоящем.

Ваше счастье начнется с 2016 года.