Здравствуйте Меня зовут Жуков Кирилл,... - вопрос №595905

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, мне 23 года, я живу в г. Казани. Я женат 2 года, есть грудной ребенок. Я не хочу жить и не хочу идти домой что делать? Работаю в офисе с 8 до 5 и после работы работаю в такси лишь бы не идти домой

Ответы

Обратитесь к понравившемуся психологу, нужно разобрать ситуацию. понять почему именно у вас такое нежелание возвращаться домой, ведь это непросто так. Вероятней всего вам что-то не устраивает в жене или в ситуации дома в принципе. Выход можно найти, главное желание работать. Удачи!

Здравствуйте, Кирилл! В отношению любой проблемы всегда есть два варианта действий: можно от нее убежать, жалуясь и обижаясь на жизнь, себя и других, а можно по-мужски «взять быка за рога» и навести порядок. В общем-то для помощи в таких ситуациях психологи и существуют. Выбор за вами.