Pабота - вопрос №596174

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, будет ли работа y меня или меня водят за нос (25:04:1982 23-30  -Cергей Tкаченко- родился в Kиеве, а сам с Oдессы-)

вот уже почти полмесяца мне говорят что будет работа и я жду. стоит ли ждать, будет ли работа , стоит ли мне работать в этом месте, есть ли там карьерный рост для меня?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Посмотрела на Таро. Скорее всего работа всё же будет, но перспектив там больших не видно. Ну и ждать пассивно всё же не рекомендую, хотя бы напоминайте о себе почаще.