Какой бизнес принсёт стабильность и большое материальное благополучие - вопрос №596262

Уважаемые эксперты! На данный момент у меня есть два действующих  проекта, оба связаны с услугами. Первому уже около 5 лет. Второй проект относится к обучению и сфере эзотерики. В какой из этих проектов стоит вкладывать деньги и усилия, чтобы получить наибольшую выгоду в будущем? Возможен, конечно,  другой вариант: ни один из них не принёсёт больших денег и перспектив, поэтому лучшеот них отказаться и работать в чём-то третьем. Меня зовут Юлия, 26.02.1984, 3.13, г. Брест, Республика Беларусь. Постоянно живу в Минске. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Ваш первый проект — Ваша финансовая независимость, если приложите еще немного усилий и вложите еще деньги, то он обернется существенным приростом прибыли.

Второй проект требует слишком больших для Вас психоэмоциональных затрат, кроме того для развития в этой области должен быть очень грамотный консультант. Просто так на пустом месте развития не будет.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрология связана с расчетами, нужны даты рождения этих проектов (минимум), чтобы ответить на этот вопрос астрологически.

Тарологически ваш 1 проект — могут ожидать сложности, будьте внимательны к нему, 2 проект, если решитесь начать принесет вам финансовое разочарование, не даст той большой прибыли, что вы ждете.

Здравствуйте.

Юлия, искренне рекомендую вам вкладывать деньги в эзотерику, через это придет популярность, удача, больших денег не вижу, но будет понимание того, что вы делаете что-то интересное полезное, идете по своему пути.

А вот первый проект — не про вас, будете им заниматься — потеряете больше. Расширить его не получится.

С уажением!

Первый проект уже стабилен и там нужны малые детали чтоб добить его как говорится, так что вкладывайтесь в первый проект и доводите его до ума, будет вам толк.Эзотерика доход не принесет это точна.

Здравствуйте!!! Юлечка для того чтобы точно выбрать тот проект что вам принесет наибольшую прибыль нужна полная диагностика. Приблизительно могу сказать что первый проект наиболее перспективен в вашем случае!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Юлия! Стоит вложиться в первый проект.

Здравствуйте.Советую эзотерику.удачи вам.

Вечер добрый!

Первый проект известен и знаком, есть люди, постоянные клиенты, есть перспективы начала нового в уже готовом варианте, и вам не стоит отказываться от данного направления — многое уже достигнуто, но есть куда стремиться. А вот второй вариант пока не готов к развитию, причем здесь важным является ваша роль в проекте, достойное место вы займете, и будете в почете, и денежные поступления будут, однако сами знания в полной мере пока не дают вам раскрывать. Нужно еще думать.

Всех вам благ!

Вариант с эзотерикой будет приносить очень хороший доход, но в душе вы будете постоянно одиноки и несчастны на этом поприще. В другой сфере тоже будут деньги, но меньшие… и в ней вас будет ожидать несколько неприятных сюрпризов.

Юлия, вы прирожденный окультист, об этом говорит восходящий лунный узел (раху) в восьмом доме и солнце в четвертом доме вашего гороскопа. Я не знаю какой проект и о чем в первом случае, но я советую вложить деньги в эзотерику. Внимание, у вас еще и плутон в двеннадцатом доме, а это показатель супер эзотерика. Ваш мощный стеллиум во втором доме и асцендент в скорпионе сулит вам духовное и финансовое процветание!!!

Здравствуйте, стоит вложить в первый, не прогорите С уважением, Фируза