доброе утро я бы хотел... - вопрос №596630

доброе утро я бы хотел стать экспертам, жму стать экспертам заполнил всё отправил получил ссылку решил проверить с другого браузера получилось ли и написано было что я не являюсь экспертам скажите тут одобрить должны??? если да то в течение какого времени? если нет тогда прошу помощи

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже  стали  экспертом:)

проверьте  ещё раз вашу страничку, вас видно как  эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно эксперементировать. Зайдите с того браузера где и была регистрация. Потому что выдает что вы заблокированы. Прочтите пользовательское соглашение, условия. Все ли верно сделали. Зайдите в форум.