ЗДРАВСТВУйте Настал критический момент в... - вопрос №596792

ЗДРАВСТВУйте. Настал критический момент в отношениях. будет ли развод Ольга 31.08.1986 и Александр 12.10.1986

Ответы

Развода не избежать.

Здравствуйте, Ольга.С точки зрения нумерологии у вас союз карма — они возникает тогда, когда мужчина и женщина прошли мимо своей судьбы. Отношения с родителями более – менее проработаны, но было злоупотребление чьими -то советами при выборе партнера. Здесь люди разные, но их противоположность не дополняет друг друга, им нечем поделиться. Как правило, в кармическом браке рождаются очень непростые дети, значимые для Вселенной, для Земли. Часто эти отношения завязываются «случайно”, между людьми, живущими в различных регионах. Партнеры легко сходятся и легко расстаются, оставаясь друзьями, особенно после рождения ребенка. Если появляется страх, люди спешат завести второго ребенка, „чтоб скрепить семью”. С приходом второго ребёнка, наоборот, проблемы усиливаются.у вас действительно по матрице сложный брак, мало взаимопонимания, вы очень разные.Но я бы на вашем месте, Ольга, подумала стоит ли быть инициатором разрыва, для вас полезнее если это будете не вы.Не могу здесь всего написать, будет интересно продолжение, обращайтесь.Любви и счастья.