Как будут развиваться отношения? - вопрос №598814

Уважаемые эксперты. Не так давно спрашивал Вас об отношениях Петра (07.03.1984) и Оксаны (20.10.1991). За последнее время, вроде, наметилось некоторое улучшение. В общении присутсвовавшая ранее холодность, уходит, но и прогресса тоже нет. В чем дело, куда все это движется? И когда что-то изменится?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшие карты говорят, что отношения будут налаживаться, но не так быстро как хотелось бы. Вы бежите впереди паровоза. Мешает вам ваше внутреннее желание быть главным и стремление самоутвердиться за чей-то счет. Наберитесь терпения и старайтесь проявлять деликатность в отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окружение вашей ситуации очень хорошее, возможны полное взаимопонимание и любовь.Но в вашем сознании готовность к битве, противостояние, желание влиять на ситуацию.Расслабтесь, не бойтесь быть собой и все нормализуется само собой.

Здравствуйте.

В ближайшее  время особо ярких чувств от мужчины ждать не  прийдётся...

 Романтизм, увлеченность и дружба -вот что будет прослеживаться  эти пару  месяцев..

 Я не  вижу  особо сильной  любви. Но  вот тяга к  интиму у мужчины  будет .

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Не хочу вас расстраивать, но все движется к расставанию.Это произойдет в конце этого-начале следующего года. Проблема в Оксане, очень тяжелый характер.

изменится после 3.05!

Здравствуйте.вам нужно сделать на удачу и любовь и тем самым притянут оксану.услуга дорогая, но это не приворот и не дает откатов.

Оксана, не волнуйтесь и не ждите скорого радикального изменения ситуации, отношения набирают развитие и с середины мая будет значительное улучшение.

Холод идет именно от вас… Внешне вроде пытаетесь показать нежность и мягкость… а внутри окаменелость и сухость полнейшая. Хотите что-то изменить, начните с себя.