Отношения - вопрос №598842

Прошло уже 2 месяца  как мы расстались с Александром 16.01.1982 Жешарт, 16.00-20.00  Никакого разговора между нами так и не состоялось. Мне интересно, думает ли он обо мне сейчас, вспоминает ли, как думает: негативно или хорошо. что у него в  мыслях и в сердце. я первая разговор начинать не собираюсь, все-таки я обижена на него, неужели он не хочет хотя бы снять моюобиду,  поговорить? Отношений я уже никаких не хочу от него, хочу хотя бы просто снять напряжение между нами, но сама не буду этого делать. Но если он начнет, я пойду на встречу. Виктория 05.11.1980 8.30 Сосногорск

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новости у вас какие то от него будут, может звонок или смс… но дальнейших отношений не вижу, хотя мысли о вас как о хорошем человеке который остался в прошлом, уважение к вам есть, но страничку с вами он решил закрыть… и в поисках чего то более спокоиного.С Ув к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это произойдет и отношения стабилизируются!

Здравствуйте! Мысли о Вас периодически у него возникают, но не часто и больше как воспоминание. Инициировать общение он не собирается и продолжения общения, тем более отношений также не видно. Я бы Вам рекомендовала оставить мысли об этом человеке. С уважением, Инна.

Извините, но вы напрасно питаете иллюзии относительно Александра, если кто-то и сделаете шаг, то это будете только вы.

Здравствуйте! У него тоже какая-то обида на Вас, даже осуждение. Вспоминает иногда. Но шагов делать не планирует. Если сми пойдете на примирение, шанс появится.

У этого человека очень мощная интуиция… он вас хорошо знает и чувствует ваши вибрации за километр… Бесполезно с ним хитрить и обманывать… За собой он никакой вины не ощущает, в душе он трезв и спокоен как удав… инициативу проявлять также не намерен.