Прошу проинформировать какие несет ответственность... - вопрос №598962

Прошу проинформировать какие несет ответственность продавец /юр.лицо РФ/ за просрочку оплаты за товар, который вывозили из РФ. Условие платежа в течение 180 дней после поставки товара. Сегодня прошли 187 дней после вывоза товара.

Ответы

Здравствуйте! Ответственность, предумотренную договором между сторонами.