… мы вместе снимаем квартиру…... - вопрос №599013

… мы вместе снимаем квартиру… знакомы с училища… но особо тогда не общались, так Привет-привет… много моментов мне непонятных… например: я на своё день рождения покупала вино… и водной бутылки не вдруг стало… я тогда не особо расстроилась… а вчера убирала, отодвинула её дива — а там эта бутылка стоит… я ничего не сказала, но осадок остался… такое же былос носками… купила две пары одинаковы и одной не могла найти — потом увидела у неё… возможно конечно мою, а возможно такую же… подобных моментов было много… мелочи, если ей надо — пожалуйста, мне не жалко, просто всё это очень неприятно....
с оплатойй то же самое… недавно она уехала на две недели к родителям за день до оплаты квартиры, денег не оставила… когда я ей позвонила, она сказала что на работе выдали зарплату в день отьезда, а она оттуда сразу на вокзал поехала… с хозяйкой она разговаривать не стала… пришлось мне просто самой оплатить… потом я ей сказала и она отдала мне деньги… вот сегодня я сказала что пойду платить интернет чтоб она оставила свою половину денег — никто не оставил… так постоянно…
меня это всё просто настораживает… неприятно и не знаешь чего ожидать дальше....
 она то собирается сьежжать, то не собирается уже…

дело в том, что данную квартиру я снимала изначально, без мебели, нашла по знакомым мебель и всё остальное, сделала косметический ремонт местами, где это особо надо было… её здесь ничего нету… и сьежжать я не буду… просто нет повода ей сказать чтоб другое жильё искала… да и больше никого нет на замену на примете… может ведь ещё похлеще кто-то попастся....

… если будет что-то посерьёзнее — я сама с ней поговорю и всё решу… просто пока это так мелочи… я просто хочу немного у знать о ней… предупреждён — значит вооружен

вот её фото:http://vk.com/id34560649?z=photo34560649_289190572%2Fphotos34560649

вот моё:http://vk.com/id55463684?z=photo55463684_271636019%2Fphotos55463684

… не хочется наговаривать на человека… но подозрения и предчувствия нехорошие...

и ещё, если можно, сьедет ли она?

Спасибо огромное!))))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами уже составили подробный портрет вашей «подруги». Добавлю еще перечень эмоций, идущих от неё в вашу сторону: самоуверенность, самодовольство, самолюбие. Эти эмоции полностью завершают портрет законченной эгоистки. Замечу еще, что анализ вибраций её ауры также показал отсутствие связи сознания с высшими телами, т.е. понятия «совесть», «порядочность» в её словаре отсутствуют полностью.

От таких людей надо просто держаться подальше. Разговоры с такими людьми ничего не дадут, а просто будут лишний раз подпитывать тёмных негативными энергиями эмоций во время скандалов и ссор, в которые перейдут любые выяснения отношений...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет лучше если она уйдет от Вас. вы правы, мелочи, но неприятно.