Не создам новую папку в foca gallery - Invalid Token - вопрос №599287

День добрый! Используя компонент foca gallery всегда создавал без проблем новые папки для фото.Теперь же при создании новой папки сообщается Invalid Token и соответственно папка не создается.На стороне Хостинга все в порядке, в настройках компонента вроде нет колличества добавляемых папок .

Подскажите, что можно подстроить для решения проблемы ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На хостинге точно все в порядке? Проверьте наличие свободного места на сервере, занятость оеративной памяти. Проверьте права на папки.