отношения - вопрос №599839

Добрый день. Меня зовут Наталья, дата рождения 20.08.1976, время рождения: утром. Молдова.Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личой жизни. Встречаюсь с мужчиной уже два месяца, но пока сама не позвоню он не придет, но и не отказывается от встречи, придя не хочет уходить, не могу понять его отношение ко мне, продолжать дальше такие отношения тоже не сильно хочу, не знаючто дальше…

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день! Есть много причин, почему он первый не звонит. Боится получить отказ, быть назойливым и т.д. Вы спросите у него про это.

И если вы не хотите продолжать отношения только потому, что он первый вам не звонит, то это неразумно, ведь когда он рядом, вам хорошо.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы попробуйте не звонить, посмотрите надолго его хватит. и не однобоки ли ваши отношения.