мне муж изменил могу ли... - вопрос №599889

мне муж изменил могу ли я ему верить что он мне будет верен.и не разведемся 03 .04. 1960г.марина г коломна в 9 утра

Ответы

Здравствуйте

Ну и что что изменил? Сейчас рядом? Значит, вы ему дороже всех! Из-за его минутной слабости не стоит встречать старость в одиночестве. Он вам Богом дан. Будьте заботливее, слушайте его, поймите, чем другая привлекла — все будет хорошо!

Марина здравствуйте. Любые проюлемы в семье, есть результат ошибок 2 супругов.Будьте мудрей.  Плохо то что вы это узнали. Мужики они полигамны и измены в них заложены на генном уровне. Просто одни делают так, что бы это не стало достанием, другие теряют осторожность и третьи вообще не скрывают.Просто нужно  провести некую работу, что б  впредь неповадно было и изменить отношения в семье. Дома то небось в халатике бегаете  и так себе, не на люди же идти.....)))