здравстуйте я получила новую руководящую... - вопрос №600267

здравстуйте. я получила новую руководящую должность. мне кажется что на меня навели порчу, я плохо себя чувствую, на всем теле как будто лежат кирпичи. можете ли вы это определить.так же открыть дорогу чтобы карьера шла легко вперед

Ответы

Мария, просматривается негатив от мужчины, который, возможно, тоже делал ставку на эту должность. Для более точного прогноза, нужна дата рождения.

Для определения нужна диагностика по данным и фотографии. Нажав на имя эксперта прочтите профиль и выбирайте, обращаясь с просьбой просмотреть на негатив