Способности - вопрос №600500

Здравствуйте! Есть ли у меня какие-либо эзотерические способности? Оксана 28.04.1986

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Способности действительно есть, но чтобы ответить какие, нужно Вас диагностировать.

Если будет нужна помощь – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть способность к целительству, исцеление людей через горловую чакру — возможно с помощью бесед, передачи информации и т.п. Так же можете и книгу написать.

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам (Целительство, Прошлые жизни и Подавление) есть, но успешно подавляются вами:)

У любого человека есть безграничные способности и потенциал. Если вы это увидите сами, то у вас появится возможность этот потенциал в себе раскрыть. Сейчас вы этого потенциала не видите и не верите в себя саму.

Здравствуйте! У Вас есть потенциал.

Вот он и требует развития. Для глубокой диагностики необходимо фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы от рождения обладаете экстросенсорными способностями.Вы-носитель света, и если осознаете свои скрытые ресурсы и свою природную интуицию, то обретете защиту и покровительство в жизни от высших сил.

По таро — есть.
но вы как-то странно к этому относитесь