Одиночество - вопрос №600558

Долго ли мне еще быть одной? Будут ли у меня серьезные отношения? 06.09.1992, 15:50 Спасск-Дальний

Лучший ответ по мнению автора

Да, Лена, я убедительно вам говорю, что с июня месяца этого года, у вас кардинально изменится многое и вы встретите своего спутника жизни. Еще одна деталь к вашему гороскопу, за границей вам будет лучше чем на родине, так как ядро планет включительно Юпитера, так называемый стеллиум находится у вас в 9 доме, а это залог успеха за границей. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно будут.летом познакомитесь с хорошим парнем.

Здравствуйте! Обязательно будут.

Если будете меньше сомневаться в себе, то отношения возникнут скорее. Ваш внутренний настрой тут имеет решающее значение… Хорошие шансы на долгосрочное знакомство ближе к концу весны.

Удачи Вам!

Сейчас вас судьба готовит к взрослой жизни… поэтому жизнь часто вам подкидывает не очень порядочных мужчин… лгунов, предателей, мозго… бов. Но через два года вы встретите того единтвенного порядочного и хорошего, выйдите за него замуж, будете счастливы.

здравствуйте, мнении конечно могут быть много но истина одна! у вас порча на венок безбрачия. вы можете знакомиться со многими мужчинами но как дело доходит до серьезности их как ветром здувает и вы снова остаетесь одна! вам нужно срочно очистить венок безбрачия  заняться своей жизнью в плотную а не опускать руки! обращайтесь помогу вам!!!