Добрый день! Хотелось бы знать... - вопрос №600654

Добрый день! Хотелось бы знать в ближайшее время (3 месяца) будут изменения в личной жизни и в работе? Елена 27.01.1985 место рождения г. Заволжье Нижегородской области.Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 месяца будет все без изменений, но перемены в вашей жизни неизбежны и вы их ощутите.Может быть придется с чем-то или с. кем-то растаться хотите вы этого или нет.Будьте готовы к переменам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достижение цели, которая давно лелеет у вас.

Здравствуйте.особых и значитльных перемен не будет.

Да, буквально через месяц ожидается конфликт и сильный стресс.